COCHE DE APOYO 2020

 

REC         DIA  HORA BREVE RESEÑA DEL RECORRIDO  Kms SOCIO
1 16 febrero 9:30 TC, Soto, Manzanares (CONTROL), Boalo, Alto las Cabras, Presa, Manzanares, Soto, Tres Cantos. 86 M URBITA G.
2 23febrero   9:30 Tres Cantos, Soto, Guadalix, Ctra del Canal,  Torrelaguna (CONTROL), Guadalix, Cerro, Tres Cantos 91 CRLOS PASCL
3 01-marzo 9:30 TC, Soto, Manzanares, Cerceda, Guadarrama  (CONTROL), Alpedrete, Moralzarzal, Cerceda, Colmenar, TC 93 ENRQUE PAND
4 08-marzo   9:00 TC-Cerro-Gdalix- Torrelaguna, Torremocha (CONTROL), Uceda, Patones, Torrelaguna, Soto, Tres Cantos 105 FRAN. H. TRVI
5 15-marzo 9:00 TC-Soto-Mnznares, Pedriza, C.Cochino (CONTROL), Boalo, Mtlpino, Las Cabras, Arcipreste, Colmenar TC 91 M ANGL F SANZ
6 22-marzo 9:00 TC, Soto, Guadalix, Navalafuente, Bustraviejo (CONTROL), Miraflores, Guadalix, Cerro, TC 92 GREGO GLEZ
7 29- marzo 9:00 TC, Cerceda, Becerril, Presa (CONTROL), Arcipreste, La Barranca, Cerceda,  Tres Cantos 81 RAMON R DILS
8 05-abril 8:30 TC, Soto, Guadalix, Torrelaguna, Patones (CONTROL), Torrelaguna, Guadalix, Cerro, TC 98 MIGUL SILV FER
9 12-abril 8:30 TC., Hoyo, Torrelodones, Galapagar (CONTROL), Escorial, Guadarrama, Alpedrete, Moralz. Cerceda, TC 104 SERGIO ROJ RIV
10 19-abril 8:30 TC, Soto, Miraflores (CONTROL), Pto. Morcuera, Miraflores, Guadalix, Cerro, TC 85 ALVAR DINRES
11 26-abril 8:30 TC, Soto, Miraflores (CONTROL), Pto de la Canencia, Miraflores, Guadalix, Soto, Tres Cantos 85 CLAUDIO JIMNZ
12 03-mayo 8:00 TC, S. Agustin, El Molar, El Vellón (CTROL), El Espartal, N-320, Valdepielagos, Uceda, Torrelaguna, Cerro, TC 113 GNZLO GALILEA
13 10-mayo 8:00 TC, Soto Miraflores (CONTROL), Pto. Morcuera, Rascafría, Cotos, Cerceda, Colmenar, TC 122 JOSE M TORRE
14 17-mayo 8:00 TC., Soto, Miraflores, Pto. de Canencia (CONTROL), Canencia, Gargantilla, San Mamés, Buitrago, Cerro, TC 136 ALFNSO SNCHZ
15 24-mayo 8:00  Berrueco, Rbledillo, Pbla de la Sierra (CTROL) Pradena, Montejo, La Hiruela, El Cardoso, El Berrueco 105 ANGEL L TRILLO
16 31-mayo 8:00  TC, Cerro, Guadalix, Trrlaguna, Patones (CONTROL), Uceda, Valdepielagos, Espartal, El Vellon, S Agustin, TC 110 KIKE  STMARIA
17 07-junio 8:00 TC, Cerceda Pto. Navacerrada (CONTROL), Rascafría, Pto. Morcuera, Miraflores, Soto, T. Cantos
122 PABLO REVRGO
18 14-junio 7:30 TC- Pto.Morcuera (CTROL) – Rascafría, Lozoya-Pto.Navfria -Pto. Canencia- Mflres-Soto-TC 147 MNUEL ALCALD
19  21-junio   8:00 TC- Miraflores,  Pto Morcuera (CONTROL),  Rascafría, Pto. Cotos, Cerceda, Colmenar-TC 138 FCO MUÑZ ESP
20 28- junio EXCURSIÓN ANUAL 2020  –  26 -28 JUNIO 
   
21 05- julio 8:00   TC-Soto-Cerceda, C. Mediano, Gdarrama (CTROL) Cercedilla, Bucle Pto. Fuenfría, Arcipreste, Cerceda, TC
110 NOÉ  VÑAYO
22 12- julio 8:00 TC, Soto, Guadalix, Trrlaguna (CTROL Uvas), El Berrueco, Lozoyuela, Sieteiglesias, Pto Canencia, Soto, TC 124 DVID SNCHZ MÑ
23 19- julio 8:00 TC-Cerro-Guadalix-Trrlaguna (CTROL ) Berrueco, La CabreraCabanillas, Venturada, Guadalix, Cerro, TC,  104 ANTNIO HDEZ H
24   26- julio 8:00  TC-Soto-Gdlix-Miraflores (CONTROL) Pto. Canencia, Miraflores, Soto, Tres Cantos  85 ANDRS MTNEZ
02-23 agosto 8:30 RECORRIDOS Nº 25 – 28          S I N     C O C H E   DE ASISTENCIA SIN COCHE
29 30- agosto 8:30 TC., Soto, Miraflores, (CONTROL), Pto. de Canencia, Miraflores, Guadalix, Soto, Tres Cantos 85 JSUS GMEZ HRG
30  6-septbre 8:30 TC-Soto, Miraflores, Bustarviejo (CTROL)- Canteras, Navalafuente, Guadalix, Soto, TC.- PARQUE CENTRAL 85 VOLUNTARIOS
31 13-septbre 8:30 TC-Cerro, Guadalix, Trrlaguna, Pto. Euro, El Vellón (CTROL)- Pto. Euro, Espartal, Vellon, Pedrezuela, Soto, TC 118 JRGE G PULIDO
32 20-septbre 8:30 TC-Cerceda, Mrlzarzal, C. Villalba, Alpedrete, Gdarrama (CTROL) Pto El León, Gdarrama, Becerril, Soto, TC 114 ALVRO MRANDA
33 27-septbre 8:30  TC-Cerro-Gdalix, Trrlaguna, La Trampa, La Cabrera (CTROL)-Cabanillas, Navalafuente, Guadalix, Soto, TC 94 PBLO V MRTNEZ
34 04-octubre 9:00  CONTRARRELOJ x  EQUIPOS  –  RECORRIDO A DEFINIR  VOLUNTARIOS
35 11-octubre  9:00  TC-Soto, Mrflores (CTROL)-Pto.Morcuera, Btarviejo, Vldemanco, Cabanillas, Navalafuente, Guadalix, TC 107 GNZALO GZMÁN
36 18-octubre 9:00 TC, San Agustin, El Molar, El Vellón (CONTROL), Pto. Euro, Torrelaguna, Guadalix, Cerro, TC 90 M ANGL GMEZ A
37 25-octubre  9:00 TC-Soto, Mirafores, Bustarviejo (CONTROL), Valdemanco, Cabanillas, Navalafuente, Guadalix, Soto, TC 93 MKEL LGUEA FZ

 

 

OBSERVACIONES RESERVAS  (Causas de fuerza mayor)
De acuerdo con el art. 16 del Reglamento interno de Cicloturismo, el socio que no pudiera asistir con su vehículo en la fecha asignada, la podrá intercambiar con otro socio, siempre que ambos estén de acuerdo, comunicándolo a la Junta Directiva.Solo en casos de fuerza mayor, la asistencia se llevará a cabo por los socios que se encuentran en la lista de Reservas en el orden establecido. Al objeto de realizar los preparativos necesarios previos a la salida, el vehículo de apoyo, deberá encontrarse al menos un cuarto de hora antes de la hora oficial de salida en la sede del club (Polideportivo Laura Oter -T. Cantos ). FRAN. H. TRVISC
ANGEL L.DRADO
TMÁS HLGUERA
MARIANO ESTN
FCO. ANDR MIG
 RICARDO AGUD
 SONIA C BLNCO
JUAN G. GMUNDI
JOSÉ TMÁS M.G.

X